Brillant Diamant Ring zus. ca.1,60 ct
Platin 950, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,35 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,25 ctDiamantrauten, RW 52, 4,5 gøp4
06.04.2017 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.04.2017 - 17:00 |
Prohlídka: | 30.03. - 05.04.2017 |